


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Vergoldung. Das filigrane, gedrehte Kettenmuster verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Hautfreundlich, langlebig und modern – ein Schmuckstück für jeden Tag!
| Bestellnummer | 601918 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 3 mm |
$36.17
Original: $103.34
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm—
$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Vergoldung. Das filigrane, gedrehte Kettenmuster verleiht jedem Outfit einen edlen Look. Perfekt für Alltag oder besondere Anlässe. Hautfreundlich, langlebig und modern – ein Schmuckstück für jeden Tag!
| Bestellnummer | 601918 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Zopf |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 3 mm |





















