


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter goldfarbener Beschichtung. Das stabile Gliederdesign sorgt für ein maskulines und zugleich stilvolles Erscheinungsbild. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 604547 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 9.0 mm |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |
$103.34
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm—
$103.34
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit eleganter goldfarbener Beschichtung. Das stabile Gliederdesign sorgt für ein maskulines und zugleich stilvolles Erscheinungsbild. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – robust, langlebig und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 604547 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 9.0 mm |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.8 mm |













