


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Robust und elegant, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Das klassische Figaro-Design verleiht maskuline Akzente und sorgt für einen modernen Look. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 604551 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Stilvolles Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Robust und elegant, perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Das klassische Figaro-Design verleiht maskuline Akzente und sorgt für einen modernen Look. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 604551 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Figaro |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 5.0 mm |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 1.7 mm |













