


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Das robuste und zugleich edle Design eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch und verleiht jedem Outfit eine moderne Note. Pflegeleicht und langlebig – ein Must-have für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 607468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl in elegantem Goldton. Das robuste und zugleich edle Design eignet sich perfekt für den täglichen Gebrauch und verleiht jedem Outfit eine moderne Note. Pflegeleicht und langlebig – ein Must-have für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 607468 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.2 mm |













