


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbenem Finish. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und besticht durch angenehmen Tragekomfort und langlebige Qualität. Perfekt für jeden Anlass als stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 609526 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbenem Finish. Das zeitlose Design sorgt für vielseitige Kombinationsmöglichkeiten und besticht durch angenehmen Tragekomfort und langlebige Qualität. Perfekt für jeden Anlass als stilvolles Accessoire.
| Bestellnummer | 609526 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 60 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |





















