


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein Must-have für modebewusste Damen.
| Bestellnummer | 609535 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 60 cm |
Original: $80.12
-65%$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldener Beschichtung. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit eine stilvolle Note. Hautfreundlich, langlebig und ideal für jeden Anlass – ein Must-have für modebewusste Damen.
| Bestellnummer | 609535 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 60 cm |





















