


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, rechteckiges Kettendesign und die edle goldfarbene Oberfläche. Robust, langlebig und vielseitig kombinierbar – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611893 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 60 cm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
Dieses Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein modernes, rechteckiges Kettendesign und die edle goldfarbene Oberfläche. Robust, langlebig und vielseitig kombinierbar – ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 611893 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3.5 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |













