


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet 80 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist ideal für Alltag und festliche Anlässe. Robust, hautfreundlich und pflegeleicht – ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609527 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 80 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 80 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit goldfarbener Beschichtung. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit einen edlen Akzent und ist ideal für Alltag und festliche Anlässe. Robust, hautfreundlich und pflegeleicht – ein Must-have Schmuckstück für stilbewusste Frauen.
| Bestellnummer | 609527 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Knebelverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 80 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |





















