

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Herz 42 cm Ø6 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zartem, goldfarbenem Herz-Anhänger. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Stilvoller Blickfang für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig. Ein edles Schmuckstück!
| Bestellnummer | 598371 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Herz 42 cm Ø6 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zartem, goldfarbenem Herz-Anhänger. Zeitloses Design, das sich perfekt zu jedem Outfit kombinieren lässt. Stilvoller Blickfang für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig. Ein edles Schmuckstück!
| Bestellnummer | 598371 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Durchmesser | 6 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Materialstärke | 0.5 mm |













