

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Kreuz 45 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einem modernen Kreuz-Anhänger in Goldoptik. Die robuste Kette besticht durch das einzigartige Design und verleiht jedem Outfit stilvollen Glanz. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 609541 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |
Original: $114.96
-65%$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 45 cm
- Kostenlose Lieferung
Edles Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einem modernen Kreuz-Anhänger in Goldoptik. Die robuste Kette besticht durch das einzigartige Design und verleiht jedem Outfit stilvollen Glanz. Perfektes Accessoire für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 609541 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Breite | 2 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |





















