


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet shining Pearls weiss, 15 Perlen, 6 mm 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl vereint modernem Stil mit zeitloser Eleganz. Die strahlenden, kunstvollen Perlen verleihen dem Schmuckstück einen schimmernden Akzent, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein modisches Highlight für jeden Look!
| Bestellnummer | 604159 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 15 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl vereint modernem Stil mit zeitloser Eleganz. Die strahlenden, kunstvollen Perlen verleihen dem Schmuckstück einen schimmernden Akzent, ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Ein modisches Highlight für jeden Look!
| Bestellnummer | 604159 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | shining Pearls weiss, 15 Perlen, 6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |






















