

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Vergoldung. Die zarte Kette wird durch eine strahlende Süßwasserzuchtperle ergänzt, die jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und stilvoll.
| Bestellnummer | 611028 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Vergoldung. Die zarte Kette wird durch eine strahlende Süßwasserzuchtperle ergänzt, die jedem Outfit einen edlen und zeitlosen Akzent verleiht. Perfekt für jeden Anlass, langlebig und stilvoll.
| Bestellnummer | 611028 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Fantasie |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















