

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 6-6.5 mm 42-46 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in goldener Optik mit fünf zarten Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607016 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 46 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl in goldener Optik mit fünf zarten Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design verleiht jedem Outfit eine edle Note – perfekt für Alltag und besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und angenehm zu tragen.
| Bestellnummer | 607016 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 5 Perlen 6-6.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 46 cm |





















