


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen, 4 mm 42-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Die zweireihige Kette besticht durch ihr edles Design und die zarten Perlen, die jedem Outfit einen natürlichen, stilvollen Akzent verleihen. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 611779 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
$91.73
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen, 4 mm 42-47 cm verstellbar—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feinen Süßwasserzuchtperlen. Die zweireihige Kette besticht durch ihr edles Design und die zarten Perlen, die jedem Outfit einen natürlichen, stilvollen Akzent verleihen. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 611779 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen, 4 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















