

Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen 3-3.5 mm 42-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit besonderen Süsswasserzuchtperlen. Jedes Schmuckstück besticht durch seinen natürlichen Perlenglanz und die individuelle Form der Perlen. Ein zeitloser Klassiker, der jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611032 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-3.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit besonderen Süsswasserzuchtperlen. Jedes Schmuckstück besticht durch seinen natürlichen Perlenglanz und die individuelle Form der Perlen. Ein zeitloser Klassiker, der jeden Look stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 611032 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 3-3.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















