


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen 8-8.5 mm 90 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design und der goldfarbene Verschluss machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und langlebig – ein Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 613499 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8-8.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 90 cm |
$406.41
Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen 8-8.5 mm 90 cm—
$406.41
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 90 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Das zeitlose Design und der goldfarbene Verschluss machen dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass. Pflegeleicht und langlebig – ein Klassiker für Ihre Schmucksammlung.
| Bestellnummer | 613499 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 8-8.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Klappverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 90 cm |





















