


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen lila 3.5-4.5 mm 40-44 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die feine Kombination aus goldfarbenen Elementen und natürlichen Perlen verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und edle Raffinesse – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613523 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen lila 3.5-4.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |
$56.49
Original: $161.40
-65%Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen lila 3.5-4.5 mm 40-44 cm verstellbar—
$161.40
$56.49Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 44 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit zarten Süßwasserzuchtperlen. Die feine Kombination aus goldfarbenen Elementen und natürlichen Perlen verleiht Ihrem Look zeitlose Schönheit und edle Raffinesse – perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613523 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen lila 3.5-4.5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 44 cm |





















