


Collier Edelstahl gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen Oval 5.5-6 mm 88-92 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 88 bis 92 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Die zarten Perlen werden von goldfarbenen Edelstahlkugeln stilvoll ergänzt und schaffen einen zeitlosen Look, der zu jedem Anlass passt. Perfektes Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 613497 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Oval 5.5-6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 88 cm |
| Länge verstellbar bis | 92 cm |
| Perlenform | Oval |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 88 bis 92 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen. Die zarten Perlen werden von goldfarbenen Edelstahlkugeln stilvoll ergänzt und schaffen einen zeitlosen Look, der zu jedem Anlass passt. Perfektes Accessoire für anspruchsvolle Damen.
| Bestellnummer | 613497 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen Oval 5.5-6 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 88 cm |
| Länge verstellbar bis | 92 cm |
| Perlenform | Oval |





















