


Collier Edelstahl geschwärzt 50 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Es ist langlebig, hautverträglich und passt perfekt zu jedem Outfit – ein echter Alltagsbegleiter für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 611747 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$138.18
Collier Edelstahl geschwärzt 50 cm—
$138.18
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein zeitloses Design und robuste Verarbeitung. Es ist langlebig, hautverträglich und passt perfekt zu jedem Outfit – ein echter Alltagsbegleiter für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 611747 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













