



Collier Edelstahl geschwärzt 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das kräftige Panzerkettendesign verleiht jedem Outfit einen maskulinen und modernen Look. Besonders robust und langlebig, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 611748 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |
$149.79
Collier Edelstahl geschwärzt 55 cm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das kräftige Panzerkettendesign verleiht jedem Outfit einen maskulinen und modernen Look. Besonders robust und langlebig, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht und hautfreundlich.
| Bestellnummer | 611748 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 7 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 2.5 mm |
| Oberfläche | mattiert |













