



Collier Edelstahl geschwärzt 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus robustem Edelstahl. Das dicke Gliederdesign wirkt maskulin und modern, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Das hochwertige Material garantiert Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit. Perfektes Accessoire für einen markanten Look.
| Bestellnummer | 612581 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$60.56
Original: $173.02
-65%Collier Edelstahl geschwärzt 55 cm—
$173.02
$60.56Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus robustem Edelstahl. Das dicke Gliederdesign wirkt maskulin und modern, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Das hochwertige Material garantiert Langlebigkeit und Hautfreundlichkeit. Perfektes Accessoire für einen markanten Look.
| Bestellnummer | 612581 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | geschwärzt |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Königskette |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |













