


Collier Edelstahl grau IP beschichtet 42 cm Ø15 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das moderne Design mit rundem Anhänger setzt stilvolle Akzente und passt zu jedem Outfit. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen, das Ihren Look perfekt abrundet.
| Bestellnummer | 595238 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$13.82
Original: $39.48
-65%Collier Edelstahl grau IP beschichtet 42 cm Ø15 mm—
$39.48
$13.82Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit elegantem Bajonettverschluss
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Der Durchmesser beträgt 15 mm
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das moderne Design mit rundem Anhänger setzt stilvolle Akzente und passt zu jedem Outfit. Hautfreundlich, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Schmuckstück für Damen, das Ihren Look perfekt abrundet.
| Bestellnummer | 595238 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 15 mm |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Bajonett |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Oberfläche | mattiert |













