


Collier Edelstahl grau IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Schwarz. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und maskulinen Look. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – perfekt für den täglichen Einsatz.
| Bestellnummer | 609521 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$91.73
Collier Edelstahl grau IP beschichtet 55 cm—
$91.73
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl in angesagtem Schwarz. Das zeitlose Design mit rechteckigen Gliedern verleiht jedem Outfit einen modernen und maskulinen Look. Robust, langlebig und angenehm zu tragen – perfekt für den täglichen Einsatz.
| Bestellnummer | 609521 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 3 mm |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Oberfläche | mattiert |













