


Collier Edelstahl grau IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein robustes, maskulines Design. Die mattierte Oberfläche verleiht der Kette einen modernen Look, ideal für jeden Alltag oder besondere Anlässe. Langlebig, pflegeleicht und zeitlos – das perfekte Accessoire für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 600495 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |
$149.79
Collier Edelstahl grau IP beschichtet 60 cm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein robustes, maskulines Design. Die mattierte Oberfläche verleiht der Kette einen modernen Look, ideal für jeden Alltag oder besondere Anlässe. Langlebig, pflegeleicht und zeitlos – das perfekte Accessoire für stilbewusste Männer.
| Bestellnummer | 600495 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 6 mm |
| Kettenart | Venezianer |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | TeNo |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
| Oberfläche | mattiert |













