

Collier Edelstahl grau IP beschichtet Kreuz 50-55 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit Kreuz-Anhänger. Zeitloses Design, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die dunkle Farbe verleiht dem Schmuckstück einen modernen, maskulinen Look und macht es besonders widerstandsfähig.
| Bestellnummer | 611872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Edelstahl grau IP beschichtet Kreuz 50-55 cm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Individuell gravierbar
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit Kreuz-Anhänger. Zeitloses Design, perfekt für den Alltag oder besondere Anlässe. Die dunkle Farbe verleiht dem Schmuckstück einen modernen, maskulinen Look und macht es besonders widerstandsfähig.
| Bestellnummer | 611872 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |













