


Collier Edelstahl grau IP beschichtet Tahitiperle 10-12 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer einzigartigen Tahitiperle als Blickfang. Die dreifache, feine Kette verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und moderne Eleganz. Perfekt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 600264 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer einzigartigen Tahitiperle als Blickfang. Die dreifache, feine Kette verleiht dem Schmuckstück Leichtigkeit und moderne Eleganz. Perfekt für stilvolle Akzente bei jedem Anlass.
| Bestellnummer | 600264 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















