


Collier Edelstahl grün IP beschichtet Tahitiperle 10-12 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Mehrfachkette. Das Highlight ist die edle Tahitiperle in mystischem Schwarz mit faszinierender natürlicher Struktur. Ein zeitloser, stilvoller Schmuckstück-Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 600254 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Mehrfachkette. Das Highlight ist die edle Tahitiperle in mystischem Schwarz mit faszinierender natürlicher Struktur. Ein zeitloser, stilvoller Schmuckstück-Begleiter für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 600254 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















