


Collier Edelstahl IP beschichtet 55 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit maskulinem Design. Die stabile Panzerkette sorgt für einen modernen und stilvollen Look, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und ein zeitloses Schmuckstück für Männer.
| Bestellnummer | 612324 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 3.7 mm |
$149.79
Collier Edelstahl IP beschichtet 55 cm—
$149.79
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 55 cm
- Kostenlose Lieferung
Robustes Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit maskulinem Design. Die stabile Panzerkette sorgt für einen modernen und stilvollen Look, ideal für den Alltag oder besondere Anlässe. Pflegeleicht, langlebig und ein zeitloses Schmuckstück für Männer.
| Bestellnummer | 612324 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 8.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 55 cm |
| Materialstärke | 3.7 mm |













