


Collier Edelstahl IP beschichtet 60 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das robuste und moderne Ketten-Design verleiht jedem Outfit eine maskuline Note. Pflegeleicht, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 612323 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
$32.11
Original: $91.73
-65%Collier Edelstahl IP beschichtet 60 cm—
$91.73
$32.11Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Stylisches Herren-Collier aus hochwertigem Edelstahl. Das robuste und moderne Ketten-Design verleiht jedem Outfit eine maskuline Note. Pflegeleicht, langlebig und ideal für den täglichen Gebrauch. Ein zeitloses Accessoire für selbstbewusste Männer.
| Bestellnummer | 612323 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Breite | 4.5 mm |
| Kettenart | Panzer |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |













