

Collier Edelstahl IP beschichtet Herz 40-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in edler Roségold-Optik. Zartes, schlichtes Herz als Anhänger macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Zeitloses Design, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk für Ihre Liebsten.
| Bestellnummer | 601903 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl IP beschichtet Herz 40-45 cm verstellbar—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Collier aus hochwertigem Edelstahl in edler Roségold-Optik. Zartes, schlichtes Herz als Anhänger macht dieses Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Tag. Zeitloses Design, angenehm zu tragen und ideal als Geschenk für Ihre Liebsten.
| Bestellnummer | 601903 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Motiv | Herz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













