


Collier Edelstahl IP beschichtet Tahitiperle 10-12 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer kunstvoll verzierten Tahitiperle als Mittelpunkt. Das moderne Design kombiniert edle Materialien für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 600258 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer kunstvoll verzierten Tahitiperle als Mittelpunkt. Das moderne Design kombiniert edle Materialien für einen stilvollen Look, der zu jedem Anlass passt. Ein zeitloses Schmuckstück für besondere Momente.
| Bestellnummer | 600258 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















