


Collier Edelstahl IP beschichtet Tahitiperle 10-12 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer kunstvoll gravierten Tahitiperle als Highlight. Das zarte, dreifache Lederband sorgt für einen modernen Look und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600260 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer kunstvoll gravierten Tahitiperle als Highlight. Das zarte, dreifache Lederband sorgt für einen modernen Look und macht dieses Schmuckstück zum perfekten Begleiter für stilvolle Auftritte und besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 600260 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















