


Collier Edelstahl IP beschichtet Tahitiperle 10-12 mm 42 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer einzigartigen Tahitiperle als Hingucker. Die Perle besticht durch ihren edlen Schimmer und setzt stilvolle Akzente. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Outfits perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 600261 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 42 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit einer einzigartigen Tahitiperle als Hingucker. Die Perle besticht durch ihren edlen Schimmer und setzt stilvolle Akzente. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass, das Ihre Outfits perfekt ergänzt.
| Bestellnummer | 600261 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Perlen | Tahitiperle 10-12 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Seilcollier |
| Verschluss | Clipverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |





















