


Collier Edelstahl Jaspis beige 46-52 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 46 bis 52 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl und natürlichen Jaspis-Perlen. Die Kombination aus matten Brauntönen und warmen Sandfarben verleiht diesem Schmuckstück eine maskuline Eleganz. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Design legt.
| Bestellnummer | 612371 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Jaspis beige |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 46 cm |
| Länge verstellbar bis | 52 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Edelstahl Jaspis beige 46-52 cm verstellbar Ø6.5 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 46 bis 52 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl und natürlichen Jaspis-Perlen. Die Kombination aus matten Brauntönen und warmen Sandfarben verleiht diesem Schmuckstück eine maskuline Eleganz. Perfekt für den modernen Mann, der Wert auf Qualität und Design legt.
| Bestellnummer | 612371 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Jaspis beige |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 46 cm |
| Länge verstellbar bis | 52 cm |













