

Collier Edelstahl, Kautschuk 60 cm
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren-Collier aus robustem Edelstahl und flexiblem Kautschuk. Das zeitlose Design verbindet hochwertigen Metal-Look mit angenehmem Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 304275 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |
$23.17
Original: $66.19
-65%Collier Edelstahl, Kautschuk 60 cm—
$66.19
$23.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Austria
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Die Gesamtlänge ist 60 cm
- Kostenlose Lieferung
Modernes Herren-Collier aus robustem Edelstahl und flexiblem Kautschuk. Das zeitlose Design verbindet hochwertigen Metal-Look mit angenehmem Tragekomfort. Perfekt für jeden Anlass und vielseitig kombinierbar – ein stilvolles Accessoire für den modebewussten Mann.
| Bestellnummer | 304275 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Verschluss | Bajonett 3 mm |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Austria |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 60 cm |













