

Collier Edelstahl Kreuz 45-50 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein schlichtes Kreuz-Design. Die matte Oberfläche verleiht dem Anhänger eine edle Optik, während die stabile Kette für angenehmen Tragekomfort sorgt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607981 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 45 bis 50 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses Collier aus hochwertigem Edelstahl besticht durch sein schlichtes Kreuz-Design. Die matte Oberfläche verleiht dem Anhänger eine edle Optik, während die stabile Kette für angenehmen Tragekomfort sorgt. Ein zeitloses Schmuckstück für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 607981 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Kreuz |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Länge | 45 cm |
| Länge verstellbar bis | 50 cm |
| Oberfläche | mattiert/poliert |





















