



Collier Edelstahl Kristall 3 mm Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 6-7 mm 47 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus Edelstahl vereint funkelnde Kristalle mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die mehrreihige Kette besticht durch ihre edle Farbkombination und verleiht jedem Outfit eine feminine, zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613483 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall 3 mm |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 6-7 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 47 cm
- Kostenlose Lieferung
Dieses elegante Damen-Collier aus Edelstahl vereint funkelnde Kristalle mit zarten Süsswasserzuchtperlen. Die mehrreihige Kette besticht durch ihre edle Farbkombination und verleiht jedem Outfit eine feminine, zeitlose Note. Perfekt für besondere Anlässe oder den Alltag.
| Bestellnummer | 613483 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall 3 mm |
| Perlen | Süsswasserzuchtperle, 9 Perlen 6-7 mm |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 47 cm |





















