

Collier Edelstahl Kristall 42-47 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Kristallen besetzt. Das moderne, kreisrunde Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Robust und langlebig, perfekt für tägliches Tragen oder besondere Anlässe. Ein dezentes Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 606282 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |
Original: $68.51
-65%$68.51
$23.98Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 42 bis 47 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit funkelnden Kristallen besetzt. Das moderne, kreisrunde Design verleiht jedem Outfit einen stilvollen Glanz. Robust und langlebig, perfekt für tägliches Tragen oder besondere Anlässe. Ein dezentes Schmuckstück voller Eleganz.
| Bestellnummer | 606282 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 42 cm |
| Länge verstellbar bis | 47 cm |





















