


Collier Edelstahl Kristall gelb IP beschichtet Süsswasserzuchtperlen 4-5 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen, funkelnden Kristallen und goldfarbenen Elementen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 613487 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 4-5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, verziert mit schimmernden Süßwasserzuchtperlen, funkelnden Kristallen und goldfarbenen Elementen. Zeitloses Design für jeden Anlass, das Ihrem Outfit eine edle und feminine Note verleiht. Perfekt als Geschenk oder für sich selbst.
| Bestellnummer | 613487 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 4-5 mm |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















