


Collier Edelstahl Kristall pink rosé IP beschichtet 35-40 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 35 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses niedliche Collier für Mädchen aus hochwertigem Edelstahl begeistert mit einem charmanten Anhänger in Form eines Kinderkopfes, veredelt durch funkelnde rosa Kristalle. Perfekt als verspieltes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604979 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall pink |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |
$68.51
Collier Edelstahl Kristall pink rosé IP beschichtet 35-40 cm verstellbar—
$68.51
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 35 bis 40 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Dieses niedliche Collier für Mädchen aus hochwertigem Edelstahl begeistert mit einem charmanten Anhänger in Form eines Kinderkopfes, veredelt durch funkelnde rosa Kristalle. Perfekt als verspieltes Accessoire für jeden Tag oder besondere Anlässe.
| Bestellnummer | 604979 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall pink |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Marke | Disney |
| Einheit | Stk. |
| Für | Mädchen |
| Länge | 35 cm |
| Länge verstellbar bis | 40 cm |













