



Collier Edelstahl Kristall Süsswasserzuchtperlen 4-5 mm 43 cm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Kristallen und natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Dieses Accessoire verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 613486 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 4-5 mm |
| Farbe | rosé |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |
Original: $103.34
-65%$103.34
$36.17Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit praktischem Magnetverschluss
- Die Gesamtlänge ist 43 cm
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl, veredelt mit funkelnden Kristallen und natürlichen Süßwasserzuchtperlen. Dieses Accessoire verbindet zeitlose Schönheit mit edlem Glanz und ist perfekt für besondere Anlässe oder den täglichen Stil.
| Bestellnummer | 613486 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Kristall |
| Perlen | Süsswasserzuchtperlen 4-5 mm |
| Farbe | rosé |
| Verschluss | Magnetverschluss |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 43 cm |





















