
Collier Edelstahl, Kunstleder 50-55 cm verstellbar Ø3 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Herren Collier aus hochwertigem Kunstleder in Flechtoptik, kombiniert mit robustem Edelstahl. Das zeitlose Accessoire ist verstellbar und passt sich perfekt an den Hals an. Ein stylisches Schmuckstück für jeden Mann, das Alltag und besondere Anlässe stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 553093 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |
$15.85
Original: $45.29
-65%Collier Edelstahl, Kunstleder 50-55 cm verstellbar Ø3 mm—
$45.29
$15.85Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 55 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 3 mm
Herren Collier aus hochwertigem Kunstleder in Flechtoptik, kombiniert mit robustem Edelstahl. Das zeitlose Accessoire ist verstellbar und passt sich perfekt an den Hals an. Ein stylisches Schmuckstück für jeden Mann, das Alltag und besondere Anlässe stilvoll ergänzt.
| Bestellnummer | 553093 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 3 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Kettenöse | 4.0 mm |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 55 cm |













