


Collier Edelstahl Lava 50 cm Ø4.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl kombiniert mit natürlichen Lava-Perlen. Das matt-schwarze Design verleiht jedem Outfit eine maskuline und zugleich elegante Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 612775 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Lava |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$19.91
Original: $56.90
-65%Collier Edelstahl Lava 50 cm Ø4.5 mm—
$56.90
$19.91Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 4.5 mm
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl kombiniert mit natürlichen Lava-Perlen. Das matt-schwarze Design verleiht jedem Outfit eine maskuline und zugleich elegante Note. Ideal für Alltag und besondere Anlässe – ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 612775 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Lava |
| Durchmesser | 4.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













