
Collier Edelstahl, Leder 50 cm Ø6 mm
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier kombiniert robustes, geflochtenes Leder mit einem stilvollen Verschluss aus Edelstahl. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und setzt maskuline Akzente. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein unverzichtbares Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 585818 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$48.77
Original: $139.34
-65%Collier Edelstahl, Leder 50 cm Ø6 mm—
$139.34
$48.77Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Made in Germany
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Schiebeverschluss mit integriertem TeNo Safe Lock System
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier kombiniert robustes, geflochtenes Leder mit einem stilvollen Verschluss aus Edelstahl. Das zeitlose Design passt perfekt zu jedem Outfit und setzt maskuline Akzente. Ideal für den Alltag oder besondere Anlässe – ein unverzichtbares Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 585818 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Safe Lock |
| Marke | TeNo |
| Herkunft | Made in Germany |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













