


Collier Edelstahl, Leder schwarz IP beschichtet 50 cm Ø3.7 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses stilvolle Herren-Collier kombiniert robustes, geflochtenes Leder mit einem markanten Edelstahl-Element. Das Design verbindet lässige Eleganz und maskuline Note, ideal für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 604451 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
$39.83
Original: $113.80
-65%Collier Edelstahl, Leder schwarz IP beschichtet 50 cm Ø3.7 mm—
$113.80
$39.83Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Gesamtlänge ist 50 cm
- Der Durchmesser beträgt 3.7 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses stilvolle Herren-Collier kombiniert robustes, geflochtenes Leder mit einem markanten Edelstahl-Element. Das Design verbindet lässige Eleganz und maskuline Note, ideal für jeden Anlass. Hochwertige Verarbeitung sorgt für Langlebigkeit und angenehmen Tragekomfort. Ein zeitloses Accessoire für den modernen Mann.
| Bestellnummer | 604451 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Durchmesser | 3.7 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |













