

Collier Edelstahl Masche 40-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Maschenkette und zartem Schleifen-Anhänger. Das zeitlose Design macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, langlebig und hautfreundlich. Ein femininer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 611039 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Masche |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 40 bis 45 cm verstellbar
Elegantes Damen-Collier aus hochwertigem Edelstahl mit feiner Maschenkette und zartem Schleifen-Anhänger. Das zeitlose Design macht das Schmuckstück zum perfekten Accessoire für jeden Anlass – stilvoll, langlebig und hautfreundlich. Ein femininer Begleiter für jeden Tag.
| Bestellnummer | 611039 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Motiv | Masche |
| Kettenart | Anker |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Damen |
| Länge | 40 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |





















