


Collier Edelstahl, Metall Achat braun 50-54 cm verstellbar Ø6.5 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 54 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl und hochwertigem Metall kombiniert mit natürlichen Achat-Perlen. Die mattschwarzen und braunen Steine verleihen diesem Schmuckstück eine maskuline, elegante Optik. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und modern.
| Bestellnummer | 612376 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat braun |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 54 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Edelstahl, Metall Achat braun 50-54 cm verstellbar Ø6.5 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 54 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6.5 mm
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus robustem Edelstahl und hochwertigem Metall kombiniert mit natürlichen Achat-Perlen. Die mattschwarzen und braunen Steine verleihen diesem Schmuckstück eine maskuline, elegante Optik. Perfekt für jeden Anlass – zeitlos und modern.
| Bestellnummer | 612376 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Achat braun |
| Durchmesser | 6.5 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 54 cm |













