


Collier Edelstahl, Metall Labradorit 50-56 cm verstellbar Ø6 mm
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 56 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier vereint stilvolles Design mit natürlichen Elementen. Gefertigt aus langlebigem Edelstahl und Metall, besticht es durch die besondere Kombination aus Labradorit-Perlen in Grau- und Türkistönen. Ein maskulines Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612374 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Labradorit |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 56 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Edelstahl, Metall Labradorit 50-56 cm verstellbar Ø6 mm—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 56 cm verstellbar
- Der Durchmesser beträgt 6 mm
- Kostenlose Lieferung
Dieses Herren-Collier vereint stilvolles Design mit natürlichen Elementen. Gefertigt aus langlebigem Edelstahl und Metall, besticht es durch die besondere Kombination aus Labradorit-Perlen in Grau- und Türkistönen. Ein maskulines Accessoire für jeden Anlass.
| Bestellnummer | 612374 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Labradorit |
| Durchmesser | 6 mm |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 56 cm |













