


Collier Edelstahl, Metall Labradorit türkis 50-54 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 54 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus Edelstahl und Metall kombiniert mit Labradorit-Perlen. Die matte schwarze Optik und die türkisfarbenen Labradorit-Steine verleihen diesem Schmuckstück eine elegante und maskuline Note – perfekt für jeden modernen Mann.
| Bestellnummer | 612377 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Labradorit türkis |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 54 cm |
$40.24
Original: $114.96
-65%Collier Edelstahl, Metall Labradorit türkis 50-54 cm verstellbar—
$114.96
$40.24Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 50 bis 54 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Stilvolles Herren-Collier aus Edelstahl und Metall kombiniert mit Labradorit-Perlen. Die matte schwarze Optik und die türkisfarbenen Labradorit-Steine verleihen diesem Schmuckstück eine elegante und maskuline Note – perfekt für jeden modernen Mann.
| Bestellnummer | 612377 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Steine | Labradorit türkis |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Für | Herren |
| Länge | 50 cm |
| Länge verstellbar bis | 54 cm |













