





Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 39-45 cm verstellbar
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Roségold-Optik. Das moderne Design mit zwei feinen Ketten und drei stilvollen Kugeln verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597180 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Durchmesser kleine Kugel | 6 |
| Für | Damen |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |
$28.04
Original: $80.12
-65%Collier Edelstahl rosé IP beschichtet 39-45 cm verstellbar—
$80.12
$28.04Produktinformationen
Produktinformationen
Versand & Rückgabe
Versand & Rückgabe
Description
- Besonders pflegeleicht und hautverträglich
- Mit robustem Karabinerverschluss
- Die Länge ist von 39 bis 45 cm verstellbar
- Kostenlose Lieferung
Elegantes Damen Collier aus hochwertigem Edelstahl in trendiger Roségold-Optik. Das moderne Design mit zwei feinen Ketten und drei stilvollen Kugeln verleiht jedem Outfit eine feminine und edle Note. Ideal für besondere Anlässe oder den Alltag. Pflegeleicht und langlebig.
| Bestellnummer | 597180 |
| Schmuckart | Collier |
| Material | Edelstahl |
| Beschichtung | IP beschichtet |
| Kettenart | Schlangen |
| Verschluss | Karabiner |
| Einheit | Stk. |
| Durchmesser grosse Kugel | 8 |
| Durchmesser kleine Kugel | 6 |
| Für | Damen |
| Länge | 39 cm |
| Länge verstellbar bis | 45 cm |













